Срок действия исполнительного листа на дополнительные расходы на лечение ребенка, при удержании 1.3 мрот ежемесячно

• г. Москва

До какого времени действует исполнительный лист на дополнительные расходы на лечение ребенка если удерживают ежемесячно по 1.3 мрот.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Надо смотреть решение суда чтобы точно ответить. Когда лечение закончится, тогда и удержания прекратятся. Пристав, либо взыскатель вправе затребовать подтверждающие документы о прохождении дополнительного лечения. Удачи Вам!

Суток. Дополнительные расходы могут быть взысканы судом как постоянно, так и на определенный период времени. Нужно ознакомиться с решением суда чтобы ответить на ваш вопрос.

Исполнительный лист не имеет сроков действия. В данном слвчае пока не будет погашена задолженность в полном объеме. Удачи Вам.

Удержания будут до полного погашения долга, независимо от возраста ребенка.. Вы вправе прийти к приставу, ознакомиться с материалами исполнительного производства (отказать Вам не вправе) и, если пристав бездействует - подать жалобу старшем судебному приставу о замене пристава.

До какого времени действует исполнительный лист на дополнительные расходы на лечение ребенка если удерживают ежемесячно по 1.3 мрот. Ребенку уже 20 лет.