Как подтвердить право собственности на земельный пай в Крыму после его присоединения к России?

• г. Губаха

15 лет назад муж получил пай земли в Крыму (земля сельхоз угодий). Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и какие документы необходимы, чтоб подтвердить право собственности (в связи с переходом Крыма в состав России)

Ответы на вопрос (1):

Надежда, вам необходимо обратиться в органы Росреестра и получить правоустанавливающие документы на землю Российского образца.