Мама боится развода - как оформить дарственную на квартиру, чтобы защитить ее от возможного спора с будущим мужем?

• г. Москва

У меня мама хочет что бы я на нее сделала дарственную, она боитсья если я выйду замуж, то случаи моего развода мой муж будет предендавать на половину квартиры. Я собственик квартиры, родители прописаны. Мужа я не собираюсь прописывать. Живу гражданским браком, собираемся расписываться. Квартира стала моей при обмене квартир с 3 х комнатной на 2 комнатною, родитили прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Уже отвечали на Ваши вопросы. Живите спокойно, никто у вас ничего не отберет.