Как будет делиться квартира при разводе, учитывая вклад родителей и защиту прав ребенка

• г. Астрахань

Квартира приобретена в браке, но собственник является муж (половину суммы от квартиры добавляли мои родители, а половину мужа родители). На данный момент у нас новорожденный ребенок, муж собрался подавать на развод и продавать квартиру (ребенок и я прописаны в квартире). Как будет делится квартира, ребенок может претендовать на долю?

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет делиться 50/50. Если вы не согласны на развод, то он не имеет право с вами развестись, пока ребенку не исполнится 1 год