Кто может проверить на дороги официально я работаю или нет в такси например заранее спасибо.

• г. Псков

Кто может проверить на дороги офицально я роботаю или нет в такси например зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, проверять наличие лицензии имеют право сотрудники ГИБДД, поскольку ответственность за ее отсутствие предусмотрена ч. 2.1 ст. 12.3 КоАП РФ.

Кто может проверить на дороги офицально я роботаю или нет в такси например зарание спасибо.
Наличие лицензии могут проверить сотрудники ГИБДД, транспортной инспекции, налоговой инспекции.