Как получить выписку из решения суда о разводе без знания даты и фамилии судьи?

• г. Москва

Как получить выписку из решения суда о разводе, если незнаешь ни дату не фамилию судьи, в общем ничего, кроме того, что развод был. Как можно получить такие данные? Или как составить заявление без этих данных?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

ГОД хотя бы - знаете? Тогда его укажите, а также между кем и кем был развод

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Вам следует написать заявление в канцелярию суда, указав ФИО истца и ответчика, по фамилии возможно найдут решение если оно уже в архиве.

Здравствуйте! Информацию о том, когда было решение суда кто судья Вы можете посмотреть на официальном сайте суда. Также вы можете обратиться в канцелярию этого суда и затребовать копию решения, Если Вы являетесь стороной по делу.

Вам необходимо обратиться в суд по мету развода с заявлением о выдаче вам копии судебного решения о расторжении брака. Удачи..

Вам для этого необходимо знать, в каком суде было вынесено решение, ФИО бывших супругов, кто подавал иск, желательно дату решения или хотя бы год.