Справка о неполучении пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет

• г. Челябинск

Где взять справку о неполучении пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если являешься индивидуальным предпринимателем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Надежда. Справку о том чтобы не получали пособие по уходу за ребенком до полутора лет Вы можете взять в органах соцзащиты.

Если один из родителей новорожденного ребенка является индивидуальным предпринимателем, то для подтверждения того, что он не получал единовременного пособия при рождении ребенка он может выписать справку с места работы самостоятельно. К такому выводу пришли судьи Арбитражного суда Северо-Кавказского округа. Удачи.