Как поступить, если сотрудник заплатил за патент с опозданием, но при проверке на сайте МВД он все равно активный?

• г. Санкт-Петербург

У нас сотрудник оплачивал патент на два дня позже указанной даты, но на сайте мвд при проверке на действительность, его находит, и в том что он анулирован такого не пишет. Что делать в этой ситуации, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

На сайте МВД информация нередко показывается некорректно

Поэтому нужно обратиться непосредственно в управление по вопросам миграции по месту оформления патента для получения корректной информации.