Нужно ли делать межевания, если гараж в собственности, а земля в аренде.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

а зачем вам межевание вы хотите землю в собственность выкупить? Нужен анализ договора и данные кад номера

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Гараж продаем администрация обязывает делать межевание!?

Чем руководствуется администрация, делая такие предписания? Нужно письменное обоснование данных требований.

Если есть несоответствие в параметрах собственности гаража и земли, то делать межевание необходимо.