Проблема с получением перевода после смены фамилии - что делать и как быть?

• г. Ростов-на-Дону

В связи со сменой фамилии после замужества не могу получить перевод. Который был отправлен в связи с ошибочно проведеным кредитным договором. Кредит оформлен на девичью фамилию. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Предъявляйте НОВЫЙ паспорт - в нем на последней станице ДОЛЖНЫ быть указаны реквизиты СТАРОГО с старой фаминией

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Проблема должна решаться, Вам достаточно показать паспорт и так же свидетельство о заключении брака, откуда четко видно что произошла смена фамилии.

Возьмите с собой свидетельство о браке, в банке напишите заявление в банке на смену фамилии получателя платежа по расчетному счету.