Квартира в собственности у 3-х человек должник один арестовали квартиру полностью имеют ли право.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Возможно, речь идет о запрете на регистрационные действия.

Это законно, и на праве проживания и владения не отражается.

Добрый день

очень интересно - если в общесовместной собственности квартира-то законно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Вам наверное наложили запрет производить с квартирой регистрационные действие. Такое возможно, если собственность на квартиру не долевая, а общая совместная. Сделайте соглашение о разделении по долям.