Обслуживание общедомовой антенны - кому обращаться и как устранить неполадки?

• г. Ижевск

Кто должен обслуживать обще домовую антенну, если управляющая компания, как до них "достучаться" чтобы устранили неполадки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данный вопрос точно не относится к компетенции управляющей организации. За антенну скорее всего вы платите отдельной квитанцией, та и должна быть указана данная организация.

Здравствуйте!

Посмотрите условия договора управления, относится ли антенна к общему имуществу или нет. Можете написать в УК письменное заявление на устранение неполадок, пусть откажет со ссылками на законодательство.