В случае отказа управляющей компании, кто должен предоставить альтернативное ЖКХ обслуживание дому?

• г. Тверь

Если управляющая компания отказалась обслуживать дом, и никто из жильцов не может заниматься ЖКХ, кто должен предоставить альтернативу?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае районная администрация обязана на конкурсной основе избрать управляющую организацию, которая и будет обслуживать ваш дом.

А если никто в конкурсе не участвует?