В новостройке нет общедомовой антенны. Кто должен ее установить застройщик или управляющая компания?

• г. Ульяновск

В новостройке нет общедомовой антенны. Кто должен ее установить застройщик или управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в проекте застройки застройщика она была то застройщик, если по плану она не была предусмотрена то управляющая компания по согласованию с жильцами.