Слышал что при сдаче теории, при возврате прав, не используются вопросы по медицине и штрафам, так ли это? Спасибо.

• г. Киров

Слышал что при сдаче теории, при возврате прав, не используются вопросы по медицине и штрафам, так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет это не так при сдаче экзамена по теоретическим вопросам отвечают на все вопросы которые есть в билете и которые вам попадутся спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго времени суток!

Билеты для все одинаковы, никто не будет отбирать вопросы специально для лишенцев.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Прием экзамена по правилам дорожного движения на право управления проводится на общих основаниях для всех сдающих без какой либо дифференциации.