Какие долги проверяются на таможне при выезде из России - местные, по месту прописки или по всей стране?

• г. Челябинск

Вопрос такой: при вылете на отдых на таможне смотрят долги (исполнительные производства) той области откуда вылетаешь, той области в которой прописан или смотрят на долги по все России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Иванович! Если в отношении Вас вынесен запрет на выезд за границу, то данная информация находится в единой федеральной базе, вне зависимости от места вылета.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.