Законность повторной сдачи экзамена по русскому языку при подаче заявления на гражданство и вопрос оплаты 6000 р.

• г. Белгород

На сколько законно повторная сдача экзамена по русскому языку при подаче заявления на гражданство, при этом оплата в размере 6000 р.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если вы не оплатили Изначально и сдачи экзамена по русскому языку в таком случае необходимо при повторной в также оплачивает. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Андрей. За тестирование взимается государственная пошлина в размере 6000 рублей (данные по состоянию на январь 2017 года). Счет выписывается после сдачи экзамена. Оплата тестирования производится в банке на основании выписанного счета, Вам придется оплатить банковскую комиссию. Перед началом экзамена тестор объяснит вам правила выполнения теста и сообщит время, отведенное на экзамен. Пошлина взымается государством за то, что Вам предоставляется место для сдачи экзамена, специалистов его организующих и контролирующих. Реализовав свое право на сдачу экзамена, но не пройдя испытания Вы должны будете при повторной сдаче снова уплатить государственную пошлину. С уважением, Мизанов О.О.

Здравствуйте! В данном случае все правильно оплата в размере 6000 р. по данному обстоятельству за повторное сдачи экзамена в соответствии с законодательством РФ

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!