Право выбора старшего по дому - можно ли выбрать проживающего, но не являющегося собственником?

• г. Ростов-на-Дону

Имеею ли право собственники жилья выбрать старшим по дому человека, который не является собственником, но прописан и проживает в этом доме? - результаты поиска.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да вы можете выбрать старшего подумала даже и не являющийся собственником жилья если только проголосуют. Хорошего приятного вечера.

Да, старший по дому не обязательно должен быть собственником квартиры. Поэтому можете выбрать любого человека, проживающего в этом доме.

Здравствуйте! В данном случае имеют право если проголосовало большинство по данному обстоятельству собственники жилья. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!