Инцидент на железнодорожной станции - человек был сбит при попытке перехода на другой путь

• г. Уфа

16.04.17 следовал с поездом по станции при про следование выходного сигнала по соседним пути шол человек который резко перешел в нашу колею походу движения поезда я пременил сразу экстреное торможения но наезда предотвратит нп удалось человека сбило насмерть.

Ответы на вопрос (6):

По данному факту будет проведена проверка правоохранительными органами. В случае отсутствия вины есть вероятность прекращения дела.

--- Здравствуйте, а вопрос в чём?-следствие и разберётся кто виновен, а кто нет. Мы не гадалки. Удачи Вам и всего хорошего.

16.04.17 следовал с поездом по станции при про следование выходного сигнала по соседним пути шол человек который резко перешел в нашу колею походу движения поезда я пременил сразу экстреное торможения но наезда предотвратит нп удалось человека сбило насмерть.[quote][/quote]

Будет, конечно, по данному факту проведено расследование, но лично я считаю, что в этой ситуации нет вашей вины и вы не должны быть привлечены к уголовной ответственности.

Он был в наушниках и не слышал гудка.

--- Здравствуйте, следствие и только следствие и суд (если он будет), и разберутся в данном вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.

Я вам уже ответил, что с вашей стороны не было никакого нарушения, а поэтому вы не должны быть привлечены к уголовной ответственности.