Влияет ли штраф по статье 12.8 на получение водительских прав?

• г. Петрозаводск

Скажите меся судили по ст 12.8,и дали 1.6 лишенки и 30 тыс через год я попался снова судили по ст 264.1,наказание по ст 264 выполнил полностью отработал и 2 года прошло, вопрос: а нужно ли мне платить 30 тыс по административному по ст 12.8 когда пойду получать права?, просто на сайтах этого штрафа не вижу, есть только запрет на регистрационные действие авто! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо оплачивать данные административный штраф даже если его нет на сайте. Хорошего приятного вечера.