Изменение стажа до 40 лет - последствия для перерасчета пенсии и получение статуса ветерана труда

• г. Краснодар

Я дорабатываю стаж до 40 лет, чтобы стать ветераном труда, при этом будет ли перерасчет пенсии на основании увелечения стажа с 33-х лет до 40-ка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление пенсионера о перерасчете размера трудовой пенсии (части трудовой пенсии) рассматривается не позднее чем через пять дней со дня приема указанного заявления со всеми необходимыми документами.

Уважаемая Валентина

По данному вопросу, по перерасчёту пенсии можете обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства, У

за получением обоснованного ответа

Удачи вам и всего хорошего