Наняла адвоката, заплатила ей деньги, а она ничего не делает, могу ли я вернуть деньги, следствие по делу только началось?

• г. Иваново

Наняла адвоката, заплатила ей деньги, а она ничего не делает, могу ли я вернуть деньги, следствие по делу только началось?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете конечно, обратитесь для начала к адвокату лично, предложите вернуть денежные средства, возможно сразу вернут вам средства.

Можете отказаться от такого адвоката. Если она не работает. Зачем Вам она. Наймите другог. Требуйте с неё деньги. Откажет - обратитес с преензией и в суд. Также в адвокатскую палату можете написать.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право вернуть ваши денежные средства по данному обстоятельству. Сначала лучше урегулировать вопрос с адвокатом