Могут ли меня выселить из общежития, если я решил уволиться и уже имею собственное жилье?

• г. Владивосток

Живу в общежитии от колледжа (работы), прописана там с 2003 года, со мной прописаны мои дети 2010 и 2012 года рождения. Работаю там с июля 2001 года. На работе не выносимо работать, зарплата уже 12 тыс, хочу уволиться. Могут ли меня выселить? Договора найма нет. вселение происходило на основании заявления о предоставлении комнаты. Имею однокомнатную квартиру 34 кв.м в ипотеки. Семья из 4 человек.

Ответы на вопрос (1):

Выселить не могут. Нужно в судебном узаканивать данное жилое помещение. Обратитесь на очную консультацию или дистанционно. Удачи Вам и всего хорошего.