Требуются дополнительные расходы для переписки охотничьего ружья в магазине - важные особенности закона

• г. Иркутск

Я хочу отдать своё охотниче ружьё сыну. В разрешительной мне сказали, что пререписать можно только в магазине. В магазине за переписку запросили 700 р,а в другом 1500 скажите законов это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно законно, ведь вы переписываете охотничье оружие, которое подлежит обязательной регистрации.