Юрист сайта 9111 оказался мошенником.

• г. Волгоград

Юрист сайта 9111 оказался мошенником.

Ответы на вопрос (4):

Юрист сайта 9111 оказался мошенником.

Здравствуйте, в суд на него подавайте, жалуйтесь администрации сайта, все зависит от того, какие дейтсия он совершил.

---Здравствуйте, назовите его имя, если это так и есть. Но не факт что вы именно с ним имели дело, а не с настоящими мошенниками которые могли и от его имени выступать. Удачи Вам, и всего хорошего.

"Юрист сайта оказался мошенником"

Здравствуйте! Елена, по факту мошенничества нужно обращаться в полицию.

Удачи и добра!

А к кому Вы обращались? Озвучьте ФИО этого человека. Обращаться надо к адвокату в своем регионе, а не юристу с сайта.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.