Если что то случится с соседским ребенком из-за нарушения тишины и спокойствия музыки? Может ли суд отобрать квартиру за музыку?

• г. Муром

Ответы на вопрос (9):

Думаю до этого не дойдет. Максимум административный штраф.

Доброго Времени суток!

Прецедентов когда забирали квартиру за нарушение тишины в судебной практике - НЕТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если что то случится с соседским ребенком из-за нарушения тишины и спокойствия музыки?

Может ли суд отобрать квартиру за музыку?

Здравствуйте нет, это невозможно, могут оштрафовать, также могут в суд подать и требовать с вас ущерб взыскать.

Из за нарушения закона о тишине предусмотрен административный штраф который будет вынесен на административной комиссии. Более никаких мер не будет.

Добрый день! Нет, за нарушение тишины установлена административная ответственность и штраф. Если были прецеденты, то лучше не обострять ситуацию и слушать музыку тише или в наушниках. Всего доброго!