Пытался уволиться с ВС РФ по контракту, но не увольняют - вопрос о возможности получения условного или реального срока

• г. Москва

Пытался уволиться с вс рф по контракту писал два рапорт (1. по собственному, 2. по несоблюдению контракта с моей стороны) оба рапорт командир дивизии подписал и отдали начальнику отдела кадров, а дальше тишина не аттестационной комиссии не чего, увольнять не хотят. Дома у меня сейменые проблема, у матери кредитов и взысканий выше крыши, плюс еще несовершеннолетний ребенок у нее (моя родная сестра), вопрос если я уеду из части и приду с по виной у себя в городе объясню им всю ситуацию, то что дома проблемы и я пытался уволиться, но не увольняют, дадут ли мне условный срок или реальный только реальный? Понимаю что зависит от адвоката и самого судьи, но все же по вашему мнению дадут или нет.

Ответы на вопрос (2):

Все таки для начала выясните что с рапортами вашими а потом решайте вопрос об оставлении службы, может имеет смысл в связи с семейными обстоятельствами попросить отпуск у командования. Что касается возможного наказания по статья 337 часть 4 ук рф зависит все от суда.