Травма в школе полученная в результате нанесения удара

• г. Нижний Новгород

В нашей школе ребенку 6 кл. была нанесена травма в форме ушиба другим школьником, составляется ли акт в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Да. конечно должен быть составлен акт, а также проведена служебная проверка по даному случаю. Есть вероятность подачи иска к учреждению.

Зависит от степени тяжести, понятие ушиб растяжимое очень... Если реальный вред здоровью причинен, то нужно к врачу обращаться.