Право на алименты для матери в период отпуска по уходу за ребенком - как составить иск в суд

• г. Ржев

Мы с мужем ещё состоим в браке, но живём раздельно. От брака мы имеем ребёнка,2 года. Приказ о взыскании алиментов на содержание сына уже вступил в силу. Но я узнала, что имею право подать иск в суд о взыскании алиментов на своё содержание, так как пока я не работаю, а нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до исполнения ему 3-х лет. Никаких доходов я не имею. Помогите пожалуйста составить иск в суд по моей проблеме. Заранее большое спасио!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Если вам надо составить иск, обращайтесь. Сделаю.

Удачи.