Если приставы высчитывают 50% пенсии могут ли они описать мой магазинчик маленький?

• г. Ишим

Если приставы выщитывают 50% пенсии могут ли они описать мой магазинчик маленький?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да имеют право, если рассрочку Вам не предоставил суд.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

--- Здравствуйте, могут описать имущество в том числе и магазин. Непонятно почему они это сразу не сделали. Удачи Вам и всего хорошего.

Да, если есть решение суда, то могут и имущество описать. Но станут это делать или нет неизвестно, платите регулярно и может все обойдется.

Добрый день уважаемый гость. Да конечно могут в счёт погашения долга, если узнают то обязательно так сделают. Удачи вам и вашим близким.