Имею ли я право не отвечать на звонки банка.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Разумеется имеете право этого не делать.

Это простое юридическое лицо, которое не обладает властными полномочиями.

Удачи Вам.

---Здравствуйте, а вас никто и не заставляет на них отвечать. Так что можете игнорировать эти звонки. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству не брать трубку если вам названивает банк. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!