Истец и подсудимый обращаются с ходатайством о запросе графика работы - кто должен инициировать действие?

• г. Ханты-Мансийск

Я истец, подсудимый ходатайствует о запросе моего графика работы.

Это ведь не я должна бегать, а суд сделает запрос, если ходатайство удовлетворино?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лика! На каком основании подсудимый ходатайствует о графике вашей занятости? Отклоняйте ходатайство, может у него есть преступные намерения! Спасибо за вопрос!

Здравствуйте! Если суд обяжет вас предоставить график, то Вы должны предоставить, но обычно в таких случаях суд сам делает запрос, так как ходатайство заявлено не Вами. Удачи Вам!

Добрый день, суд может сам направить запрос, ответ придется ждать месяц, а сроки рассмотрения дела текут, либо обязать или предложить участнику процесса отнести запрос и забрать ответ, так как предполагается, что гражданин будет учан в дальнейших заседаниях.