Могу ли возвратить инкубатор ИФХ, т.к. имеются факты сбоя в его работе.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, когда вы его покупали.

Смотрите внимательно договор купли-продажи, гарантию. В любом случае пишите претензию, если не удовлетворят - то в суд.

Подайте заявление о возврате некачественного товара на основании ст 18 ФЗ "О защите прав потребителей" продавцу товара, а при отказе - подавайте иск в суд.