Я инвалид 2 группы возит муж машина зарегистрирована на него в регистрации льгот отказали законно ли это.

• г. Иваново

Я инвалид 2 группы возит муж машина зарегистрирована на него в регистрации льгот отказали законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Инвалиды имеют право на предоставление льгот по оплате транспортного налога, при условии, если рабочий объем двигателя не превышает 150 л/с.

Я инвалид 2 группы возит муж на машине зарегистрированной на его имя для того чтобы повесить знак инвалида на машину нужно зарегистрироватся в соцзащите врегистрации отказали в чем причина.

Здравствуйте!

Если Вы обращались в соцзащиту официально, то Вам должны были предоставить письменный отказ, в котором и указаны основания отказа. Если не согласны с письменным отказом, можете его обжаловать.