Что делать, если кредитная карточка в обанкротившемся банке и заблокирована - как узнать сумму платежа и реквизиты

• г. Саратов

У меня кредитная карточка в банке "Татфондбанк",который обонкротился, сейчас подошел очередной платеж, а я незнаю какую сумму мне платить т.к.карточка заблокирована и на какие реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Вячеславовна! В случае отзыва у банка лицензии надо продолжать платить кредит, потому что Ваши обязательства никто не отменял и все предусмотренные штрафные санкции в случае задолженности будут применены; когда у банка забирают лицензию, то ЦБ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.