Есть ли возрастные и медицинские ограничения для работы оператором газовой котельной.

• г. Москва

Есть ли возрастные и медицинские ограничения для работы оператором газовой котельной.

Ответы на вопрос (1):

Читайте Вашу должностную инструкцию, так должно быть все прописано. Если есть споры, обратитесь в гострудинспекцию и пусть администрация проводит аттестацию Вашего рабочего мета.