Размер фиксированной выплаты к страховой части пенсии в Забайкальском крае и его связь с местом проживания в сельской местности

• г. Хабаровск

Каков размер фиксированной выплаты к страховой части пенсии в Забайкальском крае? И учитывается факт проживания в сельской местности для определения размера фиксированной выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Алексеевна, по данному вопросу вы можете обратиться за получением обоснованного ответа, в управлении пенсионного фонда по месту вашего жительства. Удачи вам и всего самого наилучшего.