Как получить справку о доходах для оформления детского пособия, если муж находится в СИЗО?

• г. Кемерово

На оформление детского пособия требуют справку о доходах, но муж сидит в сизо. Могут ли мне там дать такую справку или ждать когда его отправят на тюрьму?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте с мужа алименты, затем принесете справку в соцзащиту от приставов что он в местах лишения свободы и алименты взыскать невозможно - от приставов справка нужна.

Надежда здравствуйте!

В СИЗО где временно находится ваш муж справку могут дать о том что находится в заключение. Укажите, что это справка вам нужна для оформления детского пособия на ребенка.