У меня собака, я проживаю в общежитие для военнослужащих по контракту, разрешено ли мне её держать?

• г. Иркутск

У меня собака, я проживаю в общежитие для военнослужащих по контракту, разрешено ли мне её держать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Этот вопрос должен быть регламентирован Правилами проживания в Вашем общежитии. Если за Вами закреплено только койко-место, то разумеется содержать собаку будет нельзя, а вот при наличии отдельной комнаты - как предусмотрено Правилами.

Роман, все зависит от того, проживаете ли Вы отдельно или в комнате с жильцами. Пообщайтесь с администрацией, получите их согласие или будете знать, что будет война. Ощежития бывают разные

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

.

Роман, добрый день! Вы должны понимать, что за собакой нужен уход. Она не должна создавать неудобства другим проживающим в общежитии. Тем более, что большую часть своего времени вы проводите не службе, а собака скучает и начинает выть от тоски. Зачем мучить животное, если вы не имеет времени и возможности ее содержать, выгуливать. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!