Написание эффективного заявления на увольнение после получения травмы на работе для получения поддержки от биржи труда

• г. Уссурийск

По дороге на работу получила травму (сотрясение), после лечения трудно выполнять свои обязаности, как правильно написать заявление на увольнение, чтобы биржа труда оказала содействие, чтобы не остатся без средств к существованию.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, увольняйтесь по соглашению сторон и сразу же вставайте на учет в центре занятости. При данном виде увольнения необходимо согласие работодателя.

Здравствуйте, Ольга.

Биржа труда в любом случае окажет Вам содействие (это не указывается в заявление). Но стоит ли так сразу отказываться от уже имеющейся работы, может, будучи еще не уволенной - уйти на больничный и пройти полное обследование, для начала.