Ситуация с детьми - разделение времени проживания и выплата алиментов

• г. Екатеринбург

У меня четверо детей. Двое несовершеннолетних и двое совершеннолетних учатся в училище г. Краснотурьинска. Двое несовершеннолетних детей живут 15 дней с матерью, а 15 дней со мной. А совершеннолетние дети, которые учатся в училище живут постоянно со мной. На двух несовершеннолетних детей я плачу алименты 33%. Мать не хочет работать. Что можно в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай Дмитриевич, а обратитесь в суд и определите место жительства несовершеннолетних детей с вами, и тогда вы не будете платить алименты, так как реально дети фактически с матерью не проживают.. Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго времени суток!

ИСК в суд об определении места жительства не совершеннолетних детей - с вами

Всегда рады помочь! Удачи Вам.