Я хотел узнать нужно ли на категорию Е сдавать ПДД у меня стаж водителем 16 лет и категории АБС.

• г. Чита

Я хотел узнать нужно ли на категорию Е сдавать ПДД уменя стаж водителем 16 лет и категории АБС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы полностью должны пройти курс обучения. Согласно закона Вы должны сдать экзамены в ГИБДД: ПДД и вождение с прицепом.