Если меня лишили ву категории B.C.E,то на какую категорию сдавать ПДД?

• г. Сыктывкар

Если меня лишили ву категории B.C.E,то на какую категорию сдавать ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По общему правилу если вас Лишили водительского удостоверение по всем категориям То экзамены нужно будет сдавать также по всем категориям.