Каковы мои права на получение учебного отпуска, если работаю учителем более 27 лет и училась заочно в период рождения двоих детей?

• г. Курск

Работаю учителем 27 лет. с 1997 года по 2000 год училась заочно. За это время родила двоих детей. Учебный отпуск совпал с декретным. Могу ли я отсудить его?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

К сожалению за эти года - 1997 - 2000 - отсудить не представляется возможным

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете так срок исковой давности составляет 3 года.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!