Через какое время после получения ВНЖ можно подавать на гражданство. Я гражданка Украины, на территории РФ с 2014 года.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 31.05.2002 года № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» до подачи заявления о приеме в гражданство РФ ин. гражданин должен прожить в РФ по виду на жительство пять лет. Рада была помочь.