Мне надо восстановить удостоверение машиниста мостового крана в Санкт-Петербурге.

• г. Волгоград

Мне надо восстановить удостоверение машиниста мостового крана в санкт-петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса следует обратиться в Север-западное управление Ростехнадзора-

Северо-Западное управление Ростехнадзора (ул. Моховая, дом 3): (812) 490-06-56

Северо-Западное управление Ростехнадзора (В.О., 10 линия, д. 51): (812) 321-89-88