Т.е. как правильно составить доказательную защитную речь, ее содержание...

• г. Кемерово

Как правильно защитить себя в суде при рассмотрения ходатайства на удо. т.е. как правильно составить доказательную защитную речь, ее содержание... суть...

Ответы на вопрос (1):

Вера. никакая речь не поможет если есть замечания и нарушения, если их нет, то ведите себя естественно. Удачи.