Как избежать срыва и найти силы преодолеть трудности - история, вопросы и поиск ответов

• г. Улан-Удэ

Спросить о чем? как не сдохнуть с годода, да понять, ребенка на ноги, сама прорвусь на воде. А потом я вам задам вопру меня алиментоос. В 10 минут вы мне хрен на него ответите.

Ответы на вопрос (4):

Евгения Александровна, успокойтесь и сформулируйте вопрос. Из написанного Вами набора слов сложно что-либо понять. Всего Вам наилучшего!

"Спросить о чем? как не сдохнуть с годода, да понять, ребенка на ноги, сама прорвусь на воде. А потом я вам задам вопру меня алиментоос. В 10 минут вы мне хрен на него ответите."

Это вы сейчас кому хамили и за что?

Уважаемая Реховская Евгения Александровна! Если у Вас есть к нам какой-то вопрос - задавайте, постараемся ответить. Если Вас переполняют негативные эмоции - выплескивайте их в другом месте! Мы не виноваты в Вашей ситуации.

Доброго времени суток. Ничего страшного. Так живет половина страны и это не повод вам сквернословить. Удачи вам и всего хорошего.