Как не сдохнуть с голоду, если нет работы на которой можно было бы не загнуться раньше чем сдохнуть от голода?

• г. Липецк

Как не сдохнуть с голоду, если нет работы на которой можно было бы не загнуться раньше чем сдохнуть от голода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера! Вы что-нибудь придумаете, я уверена. А сейчас в Вас говорят эмоции.

Всего Вам доброго.

Обращайтесь в ЦЗН, ищите работу по объявлениям.

Начните с уборщицы.