Скажите пожалуйста могу ли я пробить человека по базе данных ФСБ.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста могу ли я пробить человека по базе данных фсб.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Ольга Сергеевна, сведения о каком-либо человеке вы можете узнать из разных источников, в том числе и по базе данных федеральной службы безопасности. Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго времени суток!

Уважаемая Ольга Сергеевна! А нам неизвестно, на что Вы способны. Может быть можете пробить. Мы не знаем.

Удачи Вам и всех благ!